今天是:2020年02月28日  星期五 設為首頁 加入收藏
局長信箱 當前位置: 首頁>局長信箱
標題:李文被詐騙案 姓名:李文    來信時間:2015/5/17
報警回執號:450722790000201505151901 受案登記表文號:浦公(龍門)[2015]01574 受理單位:浦北龍門派出所 請求解決的問題: 1,欺詐電話4000114014的信息和炸騙者 2,帳號6217003200005978863的線索 3,2015/05/15 11:45在浦北龍門車站農業銀行無卡存款打入的帳號的線索,6開頭后三位數是075,收款人*遠鳳 4,帳號:6215580908000057364的線索 姓名:劉柏君, 電話:13104060192, 掌柜名/微信號:盟友6521, 網店名:U[2519657004] 希望早日破案 非常感謝!
系統回復 回復時間:2015-05-18
  李文同志: 您好!收悉您的信件后,我局已及時轉浦北縣公安局龍門派出所辦理。 如您仍有疑問,或想了解案件辦理進展情況,請及時與浦北縣公安局龍門派出所所長蔣士東聯系(聯系電話:13877761799)。
共有1條信息,當前第1/1頁,每頁2條 [1]
站點地圖
梦幻西游口袋版赚钱 过万